Bracelet en platine ajouré à décor géométrique... - Lot 219 - Gros & Delettrez

Lot 219
Estimation :
8500 - 8500 EUR
Bracelet en platine ajouré à décor géométrique et volutes entièrement serti de diamants taillés en brillant dont un plus important au centre. Poids des diamants: 14 cts environ. Vers 1935. P: 56,6g.
Mes ordres d'achat