BOUCHERON

Lot 195
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
BOUCHERON
Broche «Ecureuil» en or jaune, les yeux émaillés. Signée Boucheron et numérotée. P: 22,1g.
Mes ordres d'achat