CARTIER

Lot 129
Estimation :
9500 - 9500 EUR
Résultat : 9 500EUR
CARTIER
Collier articulé en or jaune à motifs de «C», ceux du centre sertis de diamants taillés en brillant. Signé Cartier. P: 85,6g.
Mes ordres d'achat