Pendentif «Croix» en or jaune et argent orné... - Lot 80 - Gros & Delettrez

Lot 80
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Pendentif «Croix» en or jaune et argent orné de diamants de taille ancienne, au centre un diamant coussin plus important. XIX° siècle. P: 6,6g.
Mes ordres d'achat