Bracelet articulé en or jaune ciselé (bosses).... - Lot 173 - Gros & Delettrez

Lot 173
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
Bracelet articulé en or jaune ciselé (bosses). Époque Napoléon III. P. 27,8g
Mes ordres d'achat