MAUBOUSSIN

Lot 145
Estimation :
1000 - 1200 EUR
MAUBOUSSIN
Bague jonc en or jaune ornée d'une citrine cabochon bordée de deux motifs de nacre blanche. Signée Mauboussin - Paris et numérotée. Doigt 53-54. P. 15,4g
Mes ordres d'achat