Paire de boucles d'oreilles en platine serties... - Lot 112 - Gros & Delettrez

Lot 112
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Paire de boucles d'oreilles en platine serties de diamants taillés en brillant soutenant en pampille une perle de culture. Travail de Tiffany & Co par Paloma Picasso. (Manque une poussette). P. 8,4g
Mes ordres d'achat