Pendentif «Amphore» en or jaune émaillé bleu... - Lot 65 - Gros & Delettrez

Lot 65
Estimation :
400 - 400 EUR
Pendentif «Amphore» en or jaune émaillé bleu orné d'un cabochon de pierres rouges. (Petit éclat à l'émail). P. 14g
Mes ordres d'achat