Broche en or jaune ciselé ornée d'un motif... - Lot 61 - Gros & Delettrez

Lot 61
Estimation :
700 - 900 EUR
Broche en or jaune ciselé ornée d'un motif ruban émaillé noir, sertie de perles. Époque Napoléon III. (Petits éclats à l'émail). P. 18,6g
Mes ordres d'achat