CORNEILLE (P).

Lot 89
Estimation :
500 - 800 EUR
CORNEILLE (P).
Pulcherie, comédie héroïque. Paris, De Luyne, 1673, in-12, 4 ffnc + 72 pp. Reliure plein maroquin bordeaux postérieure, les plats sont ornés de semis de fleurs de lis dans un encadrement de double filet, dos lisse décoré de fleurs de lis, tranches dorées, exemplaire court de marges.
Mes ordres d'achat