LECLERCQ Jules.

Lot 73
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
LECLERCQ Jules.
Voyage aux iles Fortunées. Lettres des canaries. Paris, Plon, 1898, in-12, relié demi-chagrin à coins, dos à nerfs orné de fleurons, tête rouge, 237pp. illustrées d'une carte dépliante et de photographies.
Mes ordres d'achat