DUNHILL

Lot 369
150 - 200 EUR
Résultat : 180 EUR

DUNHILL

Attaché-case en cuir vert à surpiqûres beige, fermoir serrure en laiton doré, intérieur compartimenté, poignée, chiffrée S.B (légères égrenures). Bon état
Mes ordres d'achat