Parure comprenant une chaîne en or 14k et... - Lot 249 - Gros & Delettrez

Lot 249
Estimation :
7000 - 7000 EUR
Parure comprenant une chaîne en or 14k et un pendentif «Fleur» en or gris serti de diamants taillés en brillant. On y joint une bague «Fleur» sertie de diamants taillés en brillant. P. 72,9g.
Mes ordres d'achat