DIVERS

Lot 131
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
DIVERS
Verre à tige pleine Façon de Venise, fin XVIIIe siècle H.13,5 cm Etat: Important dépôt calcaire dans le contenant Provenance: Collection Bagnasco, sa vente: Christie's Londres. 28 mars 2000, lot 135
Mes ordres d'achat