VENISE ITALIE

Lot 114
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 140EUR
VENISE ITALIE
Paire de tasses avec leur sous-tasse en verre façon reticello Venise, XIXe siècle H. tasses 4 cm; diam. sous-tasses 6 cm État: Bon Provenance: Collection Bagnasco, sa vente: Christie's Londres, 28 mars 2000, lot 198
Mes ordres d'achat