VENISE ITALIE

Lot 105
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
VENISE ITALIE
Petite flasque imitant la production dite «de Saint-Nicolasde- Bari» décorée de filets crantés et d'une scène peinte représentant une chasse au cerf à l'antique Venise, fin XIXe siècle H.23 cm; L. 16 cm Etat: Usure de la peinture
Mes ordres d'achat