VENISE ITALIE

Lot 87
Estimation :
1500 - 1800 EUR
VENISE ITALIE
Paire de petits reliquaires en verre incolore et points de verre bleu sur la jambe à noeud godronné Venise, fin du XVIIe siècle H.9 cm Etat: Bon Provenance: Collection Bagnasco, sa vente: Christie's Londres. 28 mars 2000, lot 198
Mes ordres d'achat