VENISE ITALIE

Lot 52
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
VENISE ITALIE
Couvercle de pokal à décor de fili et retortoli Venise ou Pays-Bas, fin du XVIe siècle H.13,5 cm; Diam. 13 cm Etat: Parfait Bibliographie comparative: Tait (Hugh). The Golden Age of Venetian Glass. Londres 1979, p.65 n° 80
Mes ordres d'achat