VOLTIRE

Lot 175.J
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 450EUR
VOLTIRE
Montre de poignet chronographe en acier, cadran nacre à trois compteurs, la lunette sertie de diamants, mouvement à quartz, bracelet de crocodile bleu. Signée VOLTINE et numérotée 3449. Avec 3 bracelets supplémentaires
Mes ordres d'achat