FRED

Lot 175.I
Estimation :
720 - 800 EUR
FRED
Bracelet-montre en acier, cadran nacre, la lunette ornée de diamants, mouvement à quartz, bracelet en acier. Signé FRED et numéroté BEN000839
Mes ordres d'achat