BREITLING

Lot 175.H
Estimation :
800 - 900 EUR
BREITLING
Datora Montre de poignet chronographe en acier, cadran bleu à 2 compteurs, date, mouvement automatique, bracelet de requin bleu. Signé BREITLING et numéroté L409368
Mes ordres d'achat