AUDEMARS PIGUET

Lot 175.F
Estimation :
1000 - 1200 EUR
AUDEMARS PIGUET
Promesse Bracelet-montre de dame en acier, cadran bleu à chiffres arabes, la lunette sertie de diamants, mouvement à quartz, bracelet en acier. Signé AUDEMARS PIGUET et numéroté E4125A
Mes ordres d'achat