BVLGARI

Lot 175.D
Estimation :
700 - 900 EUR
BVLGARI
Bulgari Montre de poignet en acier, cadran noir, date, mouvement à quartz, bracelet de cuir noir. Signé BULGARI et numérotée BB30SLD
Mes ordres d'achat