ROLEX

Lot 142.A
Estimation :
4200 - 4500 EUR
ROLEX
O.P.D.J. Bracelet-montre de femme en or jaune cadran or, les index sertis de diamants, date, mouvement automatique, bracelet en or jaune mat et poli avec boucle déployante, signée ROLEX.
Mes ordres d'achat