CARTIER

Lot 131.E
Estimation :
12000 - 13000 EUR
CARTIER
Baignoire Bracelet montre de femme en or gris, cadran blanc à chiffre romains, la lunette pavée de diamants, mouvement à quartz, bracelet en or gris avec boucle déployante invisible. Signé CARTIER et numéroté 2785576B
Mes ordres d'achat