PATEK PHILIPPE

Lot 131.C
Estimation :
4500 - 5000 EUR
PATEK PHILIPPE
Nautilus Bracelet-montre en or jaune et acier, cadran or, date, mouvement à quartz, bracelet en or et acier avec boucle déployante. Signé PATEK PHILIPPE et numéroté.
Mes ordres d'achat