ROLEX

Lot 126.B
Estimation :
11000 - 13000 EUR
ROLEX
Daydate Bracelet-montre en or gris cadran et lunette serti de diamants et pierres de couleurs, jour, date, mouvement automatique, bracelet président en or gris avec boucle déployante. Signé ROLEX
Mes ordres d'achat