BREITLING

Lot 126.A
Estimation :
4500 - 5500 EUR
BREITLING
Bentley Edition Special Bracelet-montre chronographe en acier, cadran chocolat à 2 compteurs, mouvement automatique, bracelet en acier avec boucle déployante. Signé BREITLING et numéroté 2120557
Mes ordres d'achat