BREGUET

Lot 115.C
Estimation :
14000 - 16000 EUR
BREGUET
Marine chronographe Rèf. 5827 Montre de poignet chronographe en or jaune, cadran guilloché main à deux compteurs, fond saphir, mouvement automatique, bracelet de crocodile marron avec boucle déployante en or. Signé BREGUET et numéroté 4298. Avec écrin et certificat.
Mes ordres d'achat