PATEK PHILIPPE

Lot 115.B
Estimation :
18000 - 20000 EUR
PATEK PHILIPPE
Nautilus Rèf 57115 Montre de poignet en or jaune, cadran argenté, date, fond saphir, mouvement automatique, bracelet de crocodile marron, avec boucle déployante, signé PATEK PHILIPPE et numéroté 3619458. Avec écrin et certificat
Mes ordres d'achat