MAUBOUSSIN

Lot 175
Estimation :
750 - 850 EUR
MAUBOUSSIN
Bracelet-montre de femme en acier, cadran de nacre rose, la lunette et index sertis de diamants, mouvement à quartz, braelet et boucle déployante en acier. Signé MAUBOUSSIN n° 0070321.Avec écrin
Mes ordres d'achat