ROLEX

Lot 173
Estimation :
2200 - 2400 EUR
Résultat : 2 200EUR
ROLEX
«Datejust» Bracelet-montre de femme en or jaune, date Mouvement automatique. Bracelet en or jaune avec boucle déployante. Signée et numérotée 6141712
Mes ordres d'achat