CARTIER

Lot 172
Estimation :
1700 - 1900 EUR
Résultat : 1 700EUR
CARTIER
Bracelet-montre de dame en or jaune, cadran champagne à chiffres romains, mouvement à quartz, bracelet articulé en or jaune. Signée CARTIER et numérotée 80 57 90 90 513
Mes ordres d'achat