TUDOR

Lot 166
Estimation :
2000 - 2500 EUR
TUDOR
«Submariner» vers 1970. Montre de poignet en acier. Cadran noir mate date, Mouvement automatique. Lunette et fond Rolex. Bracelet de Nylon. Signée et numérotée B421752.
Mes ordres d'achat