ZENITH

Lot 164
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ZENITH
«Caprice» Bracelet-montre de femme en acier, cadran bleu, la lunette et les index sertis de diamants, mouvement à quartz , bracelet et boucle déployante en acier. Signé ZENITH n° 160460296.
Mes ordres d'achat