OMEGA

Lot 163
Estimation :
600 - 650 EUR
OMEGA
«Speedmaster» Bracelet-montre chronographe en or jaune et acier, cadran à 3 compteurs, jours, date, mois, mouvement automatique, bracelet en or et acier. Signé OMEGA (manque un poussoir).
Mes ordres d'achat