LE BOIS

Lot 159
Estimation :
400 - 600 EUR
LE BOIS
Montre de poignet chronographe en acier, cadran à 2 compteurs, mouvement mécanique, bracelet de lézard noir (accident au poussoir) Signée LE BOIS et numérotée 191C.
Mes ordres d'achat