EBEL

Lot 149
Estimation :
700 - 800 EUR
EBEL
«Beluga» Montre de poignet de dame en or jaune, cadran nacre, index diamants, mouvement à quartz, bracelet de cuir vert avec boucle déployante en or. Signée EBEL numérotée E8057721.
Mes ordres d'achat