PANERAI

Lot 145
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Résultat : 4 000EUR
PANERAI
«1136 California» Montre de poignet en acier, cadran california, mouvement mécanique, fond saphir, bracelet de cuir marron avec boucle ardillon en acier. Signée PANERAI et numérotée I0833-1936. Avec écrin et certificat et deuxième verre plexiglas.
Mes ordres d'achat