CHAUMET

Lot 136
Estimation :
1500 - 1800 EUR
CHAUMET
Montre de poignet de femme en or jaune, cadran blanc, la lunette sertie de diamants, mouvement à quartz, bracelet de cuir sertie d'un diamant et boucle déployante en or. Signée n° 3035588
Mes ordres d'achat