IWC

Lot 128
Estimation :
3500 - 3800 EUR
IWC
«ingénieur chronographe» Bracelet-Montre chronographe en titane. Cadran noir à 2 compteurs. Mouvement automatique, bracelet en titane. Signée et numéroté 3157591. Avec écrin et certificat.
Mes ordres d'achat