ROLEX

Lot 123
Estimation :
26000 - 30000 EUR
ROLEX
«Daytona Ref 6239» Bracelet-montre chronographe en acier. Cadran argenté à 3 compteurs. Mouvement mécanique. Bracelet en acier avec boucle déployante. Signée et numérotée 1626/87.
Mes ordres d'achat