AUDEMARS PIGUET

Lot 121
Estimation :
2200 - 2800 EUR
AUDEMARS PIGUET
«Royal Oak» Bracelet-montre en or jaune et acier, cadran ardoise, date, mouvement à quartz, bracelet en or jaune et acier avec boucle déployante. Signée AUDEMARS PIGUET et numérotée B74829259132 (Pile à remplacer)
Mes ordres d'achat