CHANEL

Lot 113
Estimation :
5000 - 5500 EUR
CHANEL
«J 12 « Bracelet-montre en céramique blanche, Cadran blanc, la lunette sertie de diamants, mouvement automatique, bracelet céramique avec boucle déployante. Signé n° 46355
Mes ordres d'achat