CHOPARD

Lot 112
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CHOPARD
«H» Montre de poignet de dame en or gris, la lunette sertie de diamants, cadran blanc à chiffres romains, mouvement à quartz, bracelet de crocodile beige avec boucle ardillon en or gris. Signée CHOPARD n° 50960507446, avec écrin
Mes ordres d'achat