CHANEL

Lot 104
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Résultat : 6 000EUR
CHANEL
«J12» Bracelet-montre en céramique blanche et acier, cadran blanc à chiffres arabes, date, lunette sertie de diamants, mouvement automatique, bracelet de céramique blanche avec boucle déployante dissimulée en acier. Signée CHANEL n° 2R30556. Avec écrin
Mes ordres d'achat