CHANEL

Lot 102
Estimation :
2000 - 2400 EUR
CHANEL
«J 12» Bracelet-montre en céramique noire et acier, cadran noir à chiffres arabes, date, lunette unidirectionnelle tournante, mouvement automatique, bracelet de caoutchouc noir avec boucle déployante dissimulée en acier. Signée CHANEL et numérotée PK75896
Mes ordres d'achat