ROLEX

Lot 100
Estimation :
9000 - 9500 EUR
ROLEX
«Daytona Ref 116518» Montre poignet chronographe en or jaune. Cadran à 3 compteurs. Mouvement automatique. Bracelet en crocodile noir avec boucle déployante en or . Signée et numérotée Y611848. Avec écrin et certificat.
Mes ordres d'achat