BLANCPAIN

Lot 91
Estimation :
5000 - 6000 EUR
BLANCPAIN
«Léman» Montre de poignet en or jaune, cadran blanc, trotteuse centrale, date, mouvement automatique, bracelet de crocodile gold avec boucle déployante en or. Signée BLANCPAIN et numérotée 15-34. Avec écrin
Mes ordres d'achat