BOUCHERON

Lot 88
Estimation :
5000 - 7000 EUR
BOUCHERON
«Reflet» Bracelet-montre de femme en or jaune, cadran or, la lunette sertie de diamants, mouvement à quartz, bracelet en or jaune sertie de diamants, avec 8 bracelets de cuir de couleurs supplémentaires. Signée BOUCHERON et n°AB03509
Mes ordres d'achat